Виктория Бойко

Что то скрипит спереди как будто по снегу едешь, подскажите что может быть 2106.

Захар Паламарчук

Сайлент-блоки! Резинки подмерзают и скрипят! Ничего страшного!

Владимир Куварин

это ппц скрипит...

Света Бабенко

гранаты скорее всего и подкрылок цепляет может быть что т ос поддоном

Ситдекова Валерия

Резино металические шарниры рычагов подвески хреновые, из сырой резины, потому и скрипят! Не парься, забей и катайся в своё удовольствие!!!

Людмила Симакова

Поднять колесико. Покрутить. Послушать.
Второй вариант, попросить кого-нить проехать мимо.
Послушать.
А может и по снегу? Снег-то на улице есть?

Слава Юркин

это селен блоки скрипят

Александр Карлов

Вероятнее всего верхняя шаровая, у меня что-то подобное было. Сам на шохе езжу .

Алексей Муравьёв

Провести диагностику ходовой!
Похоже на шаровые. Если на мокрой дороге пропадает-сайленты и (или) резинки стабилизатора.