Иванова Мария

Появился скрип спереди слева, что это может быть? Амморты может? (ваз 2106)

Алина Литвинова

Нижняя шаровая. Меняй. Смазка редко помогает.

Анастасия Соболевская

Моет скрипеть шаровая.

Владимир Удовик

чаще всего шаровая, (необходимо забить в неё смазку через талотницу) , если скрипит только на неровностях то скорее всего сайлент блоки.

Ирина

А может быть просто резинки на тяге реактивной поперечной скрипят, чаще всего. Шаровые скрипеть вряд ли будут, они сразу же стучать начинают на кочках.

Марика Бородина

может быть и салендблоки!