Самир Гусейнов

Имею ли я право поменять сыр?

Сегодня купил сыр с плесенью, но все же этот сыр пахнет как-то не хорошо. Я решил его поменять, но мне его не поменяли, т. к. он так и должен пахнуть, говорят что он же с плесенью. Я отвечаю, что я его не открывал, а они мне говорят что товар надлежащего качества не имеют право менять. Пришлось взять сыр и покинуть магазин. Дома я его попробовал, я не в восторге.

Яха Бекмурзиева

Сыры с плесенью могут иметь довольно сильный характерный запах, который нравится далеко не всем. Этот факт описывается от "Трое в одной лодке" до "Наша Раша". Например аммиаком. Запах усиливается с возрастом сыра. Это нормальное явление.
Вкус тоже не всем нравится.

Ал
Александр

Ну, подумаешь! Съел без восторга....

О@
Ольга @>

Только за испорченный товар возвращают деньги при наличии чека