Игорь Захаров

А вы запреметили здесь одних и тех же ответчиков? Или дела нет никакого. Просто спрашиваете-отвечаете.

Я вот уже запреметила.

Ксения Фёдорова

Да мы давно заприметили..., лет 5 назад..:))))))))))))))))))

Ирина Марчук

Да вы что...) )
Я еще пока нет...) )

Мало новых ответчиков.
В основном "все свои".
Здесь уже как на работе.
Одни и те же лица каждый день.

Захожу как в бухгалтерию))))))))) )

Ка
Катюша

4 года на этом фронте, многие скрылись-удалились-ники изменили, не хватает.. .
замечаю и новых постоянных клиентов.
вот сегодня зашла в сообщество ответовское-последняя запись была полгода назад.
Затухло всё,так весело было раньше

Алексей Севостьянов

что значит... дела никакого нет?... я пол помыла... посидела.... на кухне покрутилась.... присела... теперь в магазин побегу!))).... приду... посижу))))).. так и другие... а кто на работе.... план перевыполнили... имеют право посидеть!!)) )

а насчет заприметить... я здесь столько, что новичков (скорее уж) запримечу)))

Ирина Архипова

За 5 лет некоторые уже стали как родные :))

Арам Манукян

заприметила, естественно. Ведь обращаешь внимание на кого-то, на его вопросы-ответы.

Алёна Полещук

А как же Ж....

Ольга Тутова

думала свежие, а это все те же.. ((

Оксана Радько

ну тебя вот первый раз вижу.... мож не замечала...?

Александр Савинов

ну, если я пятый год тут торчу, то разумеется, вижу и старых и новых.
только вот стареньких уже не видно практически (

Даниил Марченко

Вас заприметила))) )

И еще своих старых знакомых, которых давно не видела по причине своего длительного отсутствия здесь)) )

Светлана Тазина

ну да.... за 2 года-то....

Zarina Kobulova

больше половины уже отметились.. ну и я присоединюсь-конечно. за потраченное тут время многих уже запомнила

Нина Леонтьева

Запреметила, что многих нет.

Николай Воскобойников

Заприметила конечно. У меня уже есть любимчики: Инга Штерн, Маркиза де Помпадур, Графиня Вишня, а еще дама с труднопроизносимым ником Gretchen nun und wo ist Fruhling. Вот так

Елена Петрова

В последнее время редко здесь появляюсь, но знакомые ники часто встречаются.

Армен Погосян

некоторых невозможно не заметить
конечно, есть люди, которые здесь всегда
но, в общем, я на ники не смотрю специально

Махмуд Джураев

Есть такое дело, как и в жизни, с кем то интересно общаться а с кем то нет, но ответы стараюсь оценивать по его содержанию а не ответчику.

Алексей Парамонов

Есть конечно примечательные)))))

Просто Лёлечка

Да, есть постоянные "заседатели". И я среди них.

Evgeniya Poznikova

Точно: я тут целый день вынужденно торчу - жду машину с товаром, а она не едет.. . Тошнит уже, если честно...

))
))))) )))))

меня заприметили?