Андрей Калинин

Задавала очень важный вопрос во сне, касающийся жизни моего сына (очень болен)

Задавала ( на хлеб и вода) Приснились колосья вышитые с вышивки Макоши - богини судеб. И священник приснился. Колосья все же как "нет"?

Ди
Дина

Не всегда этот метод действует, срабатывает на все 100%. Зависит от вашей концентрации на поиске ответа на вопрос, от ангелов-хранителей (их два у каждого: психолог от Рая и Ада) . Иногда они могут подсказать, коли Сверху будет дано добро на это.

КОЛОСЬЯ говорят о дозревании ответа. Конкретно хлеб к употреблению не был показан, дан в руку да и в колосе есть % воды. А то, что колосья вышиты, значит можно расплести, вывести другой рисунок. Т. е. всё зависит от ваших действий.

Думаю, эти темы (хлеб . духовный - пища идейная) вам поможет сделать правильный выбор:

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. / 5

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч. / 2
Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... /7
Кваша/амброзия - оздоровимся! / 3