Александр Галашкин

Что означает если парень мечтает о моей измене?

Кирилл Романчук

ждет повода, чтобы расстаться

Дарья Лоскутова

хочет разнообразия в сексе

Денис Бетономешалка

ищет повод поругаться.. а у вас что? брачный контракт?

Александр Кузнецов

Либо идиот, либо вы ему надоеле. Либо он сам хочет изменить.

Твой Друг

странный парень у тебя

Ch
Christina

у него нет к вам чувств!!

Алексей Грибанов

сам изменил, видимо.

Эля Маданова

Почему вы такое решили?

Эмма Шлотгауэр

Да.... тут вариант один, он не стоит вас, настоящий человек будет ценить как ваши чувства, так и ваше тело, а не раскидываться вами как вещью.

Валера Панченко

наверное хочет найти повод, чтобы расстаться с Вами .Любите себя и не переживайте из-за теких вот парней они Вас не стоят дорогая любви Вам и удачи