Василий

Экспортная зависимость СССР от внешнего мира была преодолена к … году.

Татьяна Мурашова

НЕсколько лет и всё будет нормально.

Евгений

Что, Совок преодолел экспортную зависимость? Смешно! Пшеничку у Канады и Штатов закупал, а сейчас - экспортируем.

Лея Премыслер

При убитой промышленности и сельском хозяйстве - НИКОГДА !!!

**
*дмитрий *********

К 1991 вместе с СССРом

ОК
Олег Кудряшов

Доходы, получаемы в СССР от экспорта нефти , -составляли 25 % от общего экспорта в который входили не только природные ресурсы, но товары машиностроения - экскаваторы, тяжелые механические прессы и. т. д