Денис Шкватов

Предложите свой проэкт внешней политики СССР на 1985-1990 годы, альтернативный "Новому мышлению".

Дмитрий Руденко

Надо было генсеком - Рыжкова поставить.
Тогдашнего премьера.. .

Артём Снетков

ГК ЧП нужно было не испугаться пролитию крови и дать команду ФАС... и в течении нескольки дней не было бы этой ельцинской гадости у нас в СССР

Екатерина Степанова

Горбачева оттесняют, на его место ставят кого-нибудь из старичков, не рассыпавшегося до конца, он заливает любые попытки заговорить о послаблении кровью, мочит националистов в республиках, вводит военное положение, кладет всех мордой в землю.
Через полгода все возвращается на уровень начала 50-х.

Александр Гордеев

"Китайский" путь экономических реформ.