Ирина Сурыгина

Как вам такая обработка? Первый раз пробую этот плагин. Ничего получилось? Критикуйте.

Рыжий

оригиналы тут http://my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/photo?album_id=2430

Наталья Бутылкина

...Я не особо в этом разбираюсь,в плагинах.Вообще получилось красиво,но немного магически-страшновато как будто.:)

Св
Светлана

Ну вот что получилось

Вадим Смирнов

Ммм.. .Ну не критиковать же мне работу плагина?
Плагин да, хороший. Но уже изрядно затасканный.
Сильно ярко вышло и сильно насыщенно. Плагин вытягивает прелестные формы, но тут уж все вырвиглаз.
Я фракталиус еще в школе облюбовал. Даже результаты первой обработки остались на аве вконтакте)) )

([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Aleksei Minin

Баловство. (эта хренотень школоте нравится)

Дмитрий Спиридонов

фишаем наигрался? теперь новая игрушка?
Андрей, ну Вы взрослый человек, применили широко растироживанный плагин и мы должны Вас хвалить за это? Вот ели Вы сами пропишите новый и действительно интересный плагин, обещаю, мы Вас дружно похвалим.. . а пока хвалить не за что, нажали кнопочку - на этом вся Ваша работа и закончилась...

Анна Елистратова

А я бы архивной кистью бы фону прошелся. Имхо конечно.
А вот теперь что котов модно во "враги" записывать это нечестно.

Надя Чигринова

А что критиковать.. . Плагин?... Нормальный плагин... Скачал-поставил-вставил фото.. . Насколько мне помнится там такая хрень обработка по умолчанию...

Mihail Vologin

На любителя. Слишком растиражированный плагин, не интересно уже.

Анна Дмитриева

Ну теперь начнется...

Наталья *****

ну вот, я теперь опять хочу этот плагин

Елена Романова

Не беспокойся, "фракталиус", скоро проходит сам, без лечения! Все этой фигней переболели в свое время! Выздоравливай. 🙂
Главное, HDR не подцепи, от него так быстро не излечишься.

Елена Старостина

Мне, правда, очень-очень понравилось!!!!Сделай меня так!

Дина Кочорова

Первая лучше

Ал
Александр

воистину уверуешь в цикличность всего происходящего 🙂
баловались фракталиусом на мейле годика 3 тому (или поболее) , перепробовали его все кому не лень, и так же дружно забросили 🙂 теперь снова, время от времени попадаются вопросы с фотами после фракталиуса, история делает новый круг.
вот еще один представитель редфилда
зы. получилось, усы хорошо прорисовало и мордашка еще узнаваема.

Joni Si

оригинально. если бы еще эти белые полосы в розово-красный окрасить, кошка стала бы прозрачной и проявилась бы кровеносная система.

Сергей Сыров

Очень даже интересно получилось. Красиво

Сергей Демьянов

прикольно что за плагин

Эмиль Ибрагимов

Topaz Labs-Clean3--Не?

Юрий Ясинский

Критиковать дело не хитрое, однако же если человек старался и получил удовольствие от того, что делал, а так же получил удовольствие от результата своего труда, то это совершенно иное и критика в этом случае совершенно исключается, и можно было-бы лишь порекомендовать внести какие-либо коррективы если умеешь делать нечто подобное. Увы я таким никогда не занимался и могу лишь сказать, что понравилось.

Юрий Кальянов

В данном случае уместно и удачно получилось, но без обработки котэ лучше выглядит.)

Анастасия Шенц

более трёх раз - мне лично уже надоело...

Ал
Алексей

Да какая же то обработка, то же ведь фото кота сбежавшего от инопланетян с какого-то инопланетного корабля!?

Fe
Fedya

такого я ещё не видел.

Алёна

Нормально получилось

Олеся Сизова

ширпотреб да и только !

Андрей Коровкин

Не очень люблю картинки в таком стиле. . увы..