Оля

не злой умысел, ходила, объясняла, заявление писала, слушать не хотят, я не отказываюсь платить, надо время, найти работу

Вова Ходяков

Если вы не скрываетесь, то вас не осудят, а штрафы через суд простят, можно дождаться пока передадут договор коллекторам, те вообще ничего не взыщут

Ирина Архипова

сходите в банк переговорите. возможно согласятся не рефинансирование кредита

Александра Заренкова

все что вам говорят в банке это все их пугалки
если вы сделали хоть 2 платежа, то вас уже не могут привлечь по уголовной статье никак

все пени и штрафы не законны, если дело дойдет до суда, то вам присудят лишь само тело кредита

я более чем уверен в суд на вас не подадут а так и будут ныть и тянуть с вас деньги

мой совет ничего не платите банку в данной ситуации (все ваши деньги уйдут на штрафы)

ведите переговоры с банком на равных, ведь вы с ними заключили договор а значит являетесь равноправной стороной заключившим этот договор