Нина Кукуева

Есть ил у меня слаюый дар к ясновидению?

Могу видеть как бы с затылка, где находиться человек, мгу описать некоторые предметы. Но это я все вижу не четко, есть ли у меня дар?

Сергей

Каждый человек имеет равные врожденные способности. А их проявление зависит от того на сколько вы верите в них.

Зу
Зулхарнай

У меня тоже способности.. . Вот иду я иду и тут бац телефон запищал смс и я сразу догодался что это от билайна

Ольга

как бы ты бы еще затылком словарик русского языка бы разглядел:))

Юл
Юлия

У Вас хорошо развито воображение, и есть способности, которые можно, и если хотите, то нужно развивать. Удачи.