Яна

разбилось зеркало.само по себе.к чему?

Артем Пупынин

7 лет неудач

Марийка Lopatkina

К разлуке ..

Андрей Папук

начнутся у вас неприятности, примета правдивая

Guliza Ismailova

чтобы не было неудач и беды. Собрать осколки, не глядя в них, завернуть их в тряпицу и выбросить, сделать это нужно сразу же, как разбилось! Дома не хранить! Можно при выбрасывании сказать определенные фразы. таких несколько .Как вариант- что с меня взяло, с собой унесло. А мое-со мной.

Салимов Арыслан

само не могло .. что то или кто то помог. . убирайте. . свечи церковные несите..

Барбос Арчеев

К неприятностям, осложнениям в жизни.

Данила

Скоро тапки отбросишь