Ирина Игонина

маме. сколько лучше добавить лимонной кислоты чтоб наверняка очистить чайник???

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Boomer Boomer

Пакетик лимонной кислоты на 1 полный среднестатистический чайник воды. Прокипятить. Очищает здорово. Проверено не одним поколением нашей семьи.

Наталия Джафарова

Залейте спрайтом и прокипятите - очистит в разы лучше лимонной кислоты.

Артак Чибухчян

я чищу чайник уксусом! очищает супер, пара столовых ложек чуть воды потереть оставить на 5 минут.

Anton Mironov

Пару столовых ложек.. . а лучше Фантой или Спрайтом...

Далер Меликов

Я сыплю, примерно грамм 50 на 1,5 литра, а луше послушайте Лекса и налейте спрайта, вскипятите-будет как новенький, проверено. И унитаз хорошо этой дрянью чистить.

Полиграф Шариков

10 гр на каждый литр воды,

Ольга Третьюхина

Чайной ложки достаточно, только прокипятите.

Ал
Александра

Я пол пакетика кидаю и включаю чайник. Если лимонки нет, лимон режу и такая же песня.

Лана Сепик

Я кипячу чайник и высыпаю туда пакетик и оставляю на ночь.