Светлана

Про американские испытания биологического оружия на Окинаве 1961-62 годы японцы не шумят и молчат в тряпочку . Почему ?

Елена Антипова

да никто особо и не винил за Хиросиму-преступление военное против цивильных-это терроризм чистой кристализации

Жанна Макарова

Дык они про амеров молчат... амеры про японский " Отряд 731" молчат... 1:1 в общем.

Ольга Бурденкова

Почему молчат. Башни близнецы это месть якудзы от имени арабского мира. Хорошая, не плохо спланированная провокация. Месть якудзы. Просто тупые амеры об этом никогда не узнают.

Алексей Костенко

А что шуметь-то. Зачем. Им тогда Нанкинскую резню припомнят и много чего ещё..
Там рука руку моет.

Есть проблемы с совестью у всех стран. Всё вспоминать -никого живого не останется.