Стас Востриков

просто будь самим собой, но почему я не нравлюсь девушкам таким какой я есть?

Эл
Элхан

скорее всего ты им подсовываешь то, что они, по твоему разумению, хотят в тебе видеть, а не то что ты есть
и ...всем девушкам понравиться не возможно....

Юл
Юлия

Не встретил ту, которой понравишься. Терпения.
Но и, разумеется, за собой следить тоже нужно. К примеру, кому нужен жирный прыщавый увалень? Конечно никому...

Же
Женя

Наверно, твоё настоящее лицо хуже, чем маска. Или ты не такой хороший, как думаешь о себе.

Ли
Лидия

самое главное будь собой, а если ты будешь фальшивить то будет намного хуже.

Виктория

Или ты не такой, или девушек не таких встречал.

Рё
Рёрјсџ

Не надо нравиться всем девушкам, надо найти СВОЮ и понравиться ей 🙂

Светлана

Под расхожим выражением "быть самим собой" подразумевается быть проще, доступнее, дружелюбнее и открытее. Такие нравятся всем. А раз вы всем не нравитесь, значит вы не такой. Вывод: есть над чем работать

Фа
Фарид

Совесть – соответствие действия и степени ответственности за него.
Совесть находится вне привычных, очевидных человеку, вторичных закономерностей, она существует проявлено в первичном слое закономерностей и распространяется на реальность в виде подспудной влиятельности, с которой человек может согласовать свое движение, а может и не согласовать, например, можно функционировать без учета закономерности совести, а не дышать – невозможно. То есть, зачастую человек является по своему спектру движений вырванным из цельного контекста закономерностей мира и поэтому находится в зоне отрицания Отрицания, где он, как факт есть, а как теоретическая база отсутствует.
Человек в этом случае подчинен случайности или не учитывающему волю его личности стечению обстоятельств, которые произвольно формируют мир при движении по реалиям пространства-времени. Присутственность человека в мире, как теоретической базы определяется степенью его выхода на первичный слой закономерностей, а именно, пониманием совести, как основной маркерной звезды – путеводителя по жизни и смерти. Такая теоретическая база включает в себя положения о направлении предстоящей траектории, ее динамике, длительности, вариативности и обосновывает эти положения единым целеобразом чувств и желаний, гармонично вписанным в общий контекст Мироздания.
Оптимально возможная технология по предотвращению или трансформации подобной ситуации заключается в том, чтобы вывести предъявленность совести во вторичный слой закономерностей, не нарушив связи в первичном слое. Это можно сделать, согласовав желание человека быть любимым с желанием любить, тогда появится чувство необходимости искреннего или совестливого движения, что есть естественный противокатастрофный фактор, предотвращающий генетический распад человечества. То есть, человек, вселяясь в мир, как белковый носитель, будет функционально развивать свой менталитет из зоны жизнесмертия, и получится, что ситуация «конец света» перейдет в зону игровых межличностных отношений, как адаптированная форма обучения человека в условиях виртуально-психологической катастрофы выбора, когда из всех предложенных ролей он выбирает одну – БЫТЬ САМИМ СОБОЙ.