Кр
Кристина

Такое бывает? Сибирский садовод В . Железов утверждает, что он вывел абрикос

В публикации на его официальном сайте : "Европа - Сибирь" размещено это фото . Плоды абрикоса над головой девушки видимо точно не пролезут "в горлышко литровой стандартной банки" как пишет В . Железов в газете "Саянские ведомости" . Но в руках у нее абрикосы что - то мелковаты . Фотошоп или как ???

Вера

необязательно выводить сорт, что бы не влазил в банку. достаточно хороший сортовой абрикос правильно обрезать весной. в первый год после обрезки плоды будут большие как персики, их будет мало, но очень товарные, мелких не будет, только крупные и средние. у нас бывают абрикосы по 130-150 грамм. на второй год будет много, но среднего размера. правильно обрезайте деревья и будут крупные абрикосы. а то некоторые выращивают не абрикос, а тополь. дерево должно быть 2.5 метра в высоту, а не 5м как делают многие, особенно в росии.
если я незабуду то покажу какие должны быть деревья. когда буду обрезать весной.

Антон Коршунов

Зачем фотошоп. Чуть-чуть мастерства фотографа. Девушка за деревом и ниже. Абрикосы на переднем плане. Фотография-это искусство. Только и всего. А Сибирь огромна. Есть Западная, Восточная. Климат очень разный.

Юра Пчицкий

Дед к врачу пришел в 80 лет и говорит, что сосед (ему 85) хвастается, типа жена довольна, врач улыбнулся: - Кто же тебе мешает ...хвастаться!
Во первых разговор о Сибири, во вторых рука большинства женщин в горлышко банки проходит, а на снимке все видно.

Оленька Понасенкова

Фотошоп, да к тому же хреновейшего качества. Давно о нём наслышан. Ещё тот шарлатан.

Рафаэль Губайдуллин

У него нет секса, вот и занимается всякой ерундой.

Лилия Наумова

В . Железов в виде рекламы и мне присылал ксерокопию газеты "Саянские ведомости" где он писал : "... на сливу сделал несколько десятков прививок разных сортов абрикоса, что бы добиться быстрой гибридизации . После многих неудач абрикос "Левицкого" укрупнился в три раза . не входит в горлышко стандартной литровой банки . Я таких абрикосов не видел даже на Юге" .

Елена Попова

такие пролезут ..даже 2.посмотрите часто на этикетках от-гибридов лилий такая же маленькая девочка под баобабом-лилией... реклама-с