Валерий Кан

Помогите перевести предложения! ! Henry looked for a dog. Not a short one, he said.

Александр Трахтибидох

генри пригляди за собакой, не оставляй его одного ему скучно он в печали

Дмитрий Сысоев

to look for = искать Генри искал собаку. по поводу short - Он явно не хочет маленькую. Можно перевести так "Он сказал, что только не маленькую. "