Дмитрий Юнанов

Помогите перевести предложение-"i was making a reflection of a general nature.". Всем спасибо.

"Hullo", he said.
"Hullo. Why marriage? And whose?"
"I was making a reflection of a general nature." said Bobby.
"Namely-"
"On the devastating effects of marriage."

Гайрат Жиянов

Надо всегда выкладывать контекст, если хотите, чтобы точнее перевели. Иногда отдельную фразу без контекста вообще невозможно перевести.

Здесь что-то вроде "Я размышлял на общие темы". Дословно "Я далал размышление общей природы".