Игорь Седенков

Помогите перевести, текст технического английского средней сложности! Текст A. General Principles of ConstructionThe buil

General Principles of Construction
The building has to resist gravity and remain safe throughout its design life. Every building consists of some common elements: foundations, floors,walls, roof, windows and doors, stairs and ramps, surface finishes, services. An integrated approach is very important for the success of the building project. It is impossible to consider the choice of, for example, a window without considering its interaction with the wall in which it is to be positioned and fixed. Masonry load bearing construction is well established in the building sector. It depends on the skills of the site workers and on wet trades, for example bricklaying and plastering. Quality control depends upon the quality of the supervision on site. In a typical load bearing wall construction the main loads are transferred to the foundations via the internal load bearing wall. The external skin serves to provide weather protection and aesthetic quality. Framed construction also has a long practice. The first frames of low rise buildings were made from timber. Later appeared iron and reinforced concrete frames. Three main materials are used for low-rise developments: timber, steel and concrete. Framed construction is better suited for prefabrication and off-site manufacturing than masonry load bearing construction. Dry techniques are used and quality control is easier because the production process is repetitive and a large amount of the work is carried out in a carefully controlled environment. Site operations are concerned with the correct placement and connection of individual component parts in a safe manner.

Алексей Горбачев

Общие Принципы Строительства здание должны сопротивляться серьезности и оставаться безопасными в течение ее жизни проекта. Каждое здание состоит из некоторых общих элементов: основы, этажи, стены, крыша, окна и двери, лестница и скаты, обработки поверхности, услуги. Интегрированный подход очень важен для успеха строительного объекта. Невозможно счесть выбор, например, окно, не считая его взаимодействие со стеной, в которой это должно быть помещено и установлено. Нагрузка масонства, переносящая строительство хорошо установлена в строительной отрасли. Это зависит от навыков рабочих места и на влажных продажах, например кладка кирпича и оштукатуривание. Проверка качества зависит от качества контроля на месте. В типичной нагрузке, переносящей стенное строительство главные нагрузки переданы основам через внутреннюю нагрузку, переносящую стену. Внешняя кожа служит, чтобы обеспечить погодную защиту и эстетическое качество. Созданное строительство также имеет длинную практику. Первые структуры низких зданий повышения были сделаны от древесины. Позже появлявшееся железо и структуры железобетона. Три главных материала используются для невысоких достижений: древесина, сталь и бетон. Созданное строительство лучше удовлетворено для изготовления заводским способом и производства вне места чем нагрузка строений, переносящая строительство. Сухие методы используются, и проверка качества легче, потому что процесс производства является повторным, и большое количество работы выполнено в тщательно контролируемой окружающей среде. Операции места заинтересованы правильным размещением и связью индивидуальных составляющих частей в безопасной манере.

Д!
Дарья !

Общие Принципы Строительства здание должны сопротивляться серьезности и оставаться безопасными в течение ее жизни проекта. Каждое здание состоит из некоторых общих элементов: основы, этажи, стены, крыша, окна и двери, лестница и скаты, обработки поверхности, услуги. Интегрированный подход очень важен для успеха строительного объекта. Невозможно счесть выбор, например, окно, не считая его взаимодействие со стеной, в которой это должно быть помещено и установлено. Нагрузка масонства, переносящая строительство хорошо установлена в строительной отрасли. Это зависит от навыков рабочих места и на влажных продажах, например кладка кирпича и оштукатуривание. Проверка качества зависит от качества контроля на месте. В типичной нагрузке, переносящей стенное строительство главные нагрузки переданы основам через внутреннюю нагрузку, переносящую стену. Внешняя кожа служит, чтобы обеспечить погодную защиту и эстетическое качество. Созданное строительство также имеет длинную практику. Первые структуры низких зданий повышения были сделаны от древесины. Позже появлявшееся железо и структуры железобетона. Три главных материала используются для невысоких достижений: древесина, сталь и бетон. Созданное строительство лучше удовлетворено для изготовления заводским способом и производства вне места чем нагрузка строений, переносящая строительство. Сухие методы используются, и проверка качества легче, потому что процесс производства является повторным, и большое количество работы выполнено в тщательно контролируемой окружающей среде. Операции места заинтересованы правильным размещением и связью индивидуальных составляющих частей в безопасной манере.

Юля Морозова

Чтобы получить качественный перевод, лучше обратиться к профессионалам! Я бы посоветовал Хронос! Нередко пользуюсь их услугами, качественно и недорого!
notarialnyi-perevod.ru/