Настя Шмелева

а какая самая веселая порода собак

Анна Аверина

Вельш корги пемброк! Даже в стандарте породы прописано: врожденная интеллигентность и чувство юмора! Я не шучу, у меня такая, вот фото этой моськи с выставки:

Вот просто бежит:

И еще в ринге:

Татьяна Долматова

самая активная такса!

An
Anton

Пудели, недаром в цирке именно они выступают.

Ирина Вадим

французский бульдог, йоркширский терьер и русский той терьер)

Александр Карлов

джек-рассел, самый активный

Владимир Иванов

Для кого как, но с этой морды я долго угорала

Даня Никитенко

Голдяха-улыбаха

Оксана

хацки они вегда улыбаются

Са
Сашка

"Хацки"? Смешно) Ну насчёт весёлых.. . незнаю что и сказать, весёлая в смысле чтобы шутила или что? На ум пришло только Джек-рассел и Вельш когри, по моему они будут весёлыми)