Наталья :)))

ДЕПРЕСНЯК от беременности. ХОЧУ спать круглые сутки и ничего не делать.

Ма
Мауфия

Советую спать и ничего не делать. Здоровья вам и малышу

Илья

Это нормально. Потом еще настроение будет меняться, Хочу банан - нихочу банан, хочу говна, нихочу говна.
Что хочется то и делай. ЭТО НОРМАЛЬНО!

Alekc Murahow

Это так и должно быть: отдыхайте

Александр Мишкин

советую взять себя в руки, все зависит от настроя, тем более срок, я так понимаю маленький? ? А вообще женщины во время беременности больше преувеличивают свое состояние)) ) по себе знаю

Иван Шилович

это может и не от беременности. вообщето сейчас осень. погода мрачная. все-таки надо заставить себя начать что-то делать. чем больше бездельничать, тем ленивей будет дальше.

Ан
Анастасия

Это гормональные перестройки.. у меня тоже было что то похожее... когда из роддома пришли, сынок путал день с ночью... я ложилась и понимала что не хочу ничего... только спать... потом пришло осознание что жизнь поменялась раз и навсегда.. и надо с этим как то жить.. научилась! Теперь если сыночка родители забирают погулять кажется будто дома совсем делать нечего! Все пройдет! Терпения вам и здоровья малышу!

Remix Remix

вот и я как медведь в зимней спячке: ) апатия ко всему, ем и сплю, ничего не хочу, ходить уже тяжело, понимаю что нужно гулять, воздухом дышать, а не могу себя переосилить: ((

Kate Zhivetina

я вчера аж плакала от того что незнала чего хочу. и если хоть ктото портил мои планы или мешал чемуто, то сразу психи и я не иду на компромис или лаяльности. капризничаю. а вобще я не такая по характеру )) беременность ))))))))))

Елена Пилюхина

если вам так комфортно- лежите и ничего не делайте. мне киснуть некогда было. я на работу до 8 месяцев ходила

Maksim Andreev

так воплотите свое желание. Потом не до этого будет.

Светлана

я так и делаю. у меня муж на вахте, приедет не скоро... готовить не нааадо, ничё не нааадо)))))) красотень
только я бы и рада поспать да не могу уже. ни днём ни ночью

Иван Жучков

может йода не хватает. Эт я по себе сужу, сейчас как ведьма на метле ношусь, а раньше....

Александр Королев

Так и делайте)) ) Ребенок родился - тоже хочу спать и ничего не делать, но об этом уже можно забыть )))

Василий Пупкин

спите пока есть время на отдых=)))) а вот когда родится так уже не поспите

Са
Санчеz

Это нормальное состояние, ложитесь и поспите, получше будет!

Ольга Юлинова

В организме гормональная революция! Естественно, дает сигнал к отдыху