Аня Алексеева

25 лет прожили и он загулял, плюнул на все ситуация абсурдная

Марина

это-же сыктывкар ---тут надолго не загуляшь ..)))) припрётся откуда-нибудь с орбиты или эжвы пешком к тебе в одних носках ..ты же никуда уже не денешься --примешь его ..и всё начнётся по новой )

Оксаночка Шоколадка

нагуляется и прибежит.. так все кобеляки поступают.. не переживай все само собой устаканится

L@dy Uncert@inty

Сделайте тоже самое.
Вы свободна.

Светлана Грибкова

железные у него нервы.. . были.. . 25 лет терпел

Да
Дашенька

Обидно, конечно. Но всё очевидно, Вы перестали быть ему интересной, как женщина. Мне самой страшно, проживу вот так же со своим, а потом уже всё, не то буду.... Стараюсь изо всех сил быть красивой. Но кто его знает, как будет (

Юлия Корниенко

не унывайте дорогая любите себя и Вас полюбят, а спустя время он будет локти кусать

Роман Ягодин

Ну и что? Это вполне естественно.

Алина Бурганова

Гоните его прочь)))))) Вы свободна

Sofia Kulnichenko

Такой не нужен гоните его подальше, так и будет нет самооценку себе знайте

Ка
Кайрат

Если наставил.. , -то наставник, но если моральные устои не позволяют.. , посадите его на свои гормоны, посмотрим как он потом запоёт! Если не ведаете как пишите! - kuleoma-eka@mail.ru

Денис Павлов

убил бы в день свадьбы - уже бы вышел

Ирина

я знаю другой вариант: прожили вместе 31 год, он встретил другую, уйти от жены не смог, любимая ушла.

Ольга

Все мужики сволочи!! ! Вы держитесь! Сил и терпения!

Федя Вася

Не обращайте внимания погуляет и вернется. Бес в ребро и все такое.

Дмитрий Харитонов

Секса захотел, а могу поспорить у вас его не было уже лет 5....

E Кайрбек

А 33 года прожить? А в семье был ВЛАДЫКА, все по его слову! А тут перед молодым телом встал на задние лапки, хвостик поджал и посудку мыть научился? Что посоветовать? Не плачьте и не просите. Живите, как жили - ходите на работу, к детям, знакомым, не плачьтесь, не все пожалеют. Покажите, что Вам хоть и больно, но НАПЛЕВАТЬ! Поверьте, жизнь не кончилась. Один знакомый ( его жена бросила и сказала, что ты хороший, но я не для тебя, развелись ) сказал: я освободился. Жизнь стала ярче и веселей. Посмотрите на все по другому. Да, обидно, ведь жизнь прожили, самые трудные времена прошли, и такая подстава! А что в душе - боль и слезы - так это пройдет! Может, Вы еще такая счастливая будете!

Андрей Рубцов

Пусть гуляет. А вы поживите для себя! Не надо наконец готовить по 10 кастрюль в неделю. Ни в коем случае не уходите в депрессию... больно и обидно, но поверьте у вас будет еще момент вернуть все это с лихвой...