Дария Хакбердиева

У меня немного своеобраный вопрос, к братьям-отаку) Хотелось бы вспомнить название аниме)

В общем, сюжет развивается вокруг парня, за которого борятся несколько девушек D Я помню, что одна была рыжая, у нее погибли родители и она, по-моему, жила с этим парнем с детства, но выбрал он барышню с зелеными волосами D Есть там и фантастика, эльфы какие, вроде. Если по моим размытым воспоминаниям можно узнать, помогите хD

Александр Кузнецов

Это аниме называется "Shuffle!".