Игорь Воротников

народ вразумите меня правильно это или нет или я ничего совсем не понимаю!

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА ВМЕСТЕ С НЕЙ МЫ УЧИЛИСЬ В ИНСТИТУТЕ! В ТОМ ГОДУ С РАЗНИЦЕЙ В ТРИ МЕСЯЦА МЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ, У МЕНЯ С МУЖЕМ ВСЕ ОБЩЕЕ И ВСЕ СВОИ ЗАРПЛАТЫ МЫ КЛАДЁМ В ОБЩАК, ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ТО ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ НА СЕБЯ, А ОНА С МУЖЕМ СЧИТАЕТ ЧТО РАЗДЕЛЬНО У КАЖДОГО СВОЯ ЗАРПЛАТА НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАЁТ И ЕЙ ТАК ПРОЩЕ! Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. ВРАЗУМИТЕ МЕНЯ, А ТО ОНА МНЕ ВСЕ ВЗЛЯДЫ МЕНЯЕТ НА СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ. ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ТАК ДУМАЕТ ПРОСТО ПОКА У НИХ НЕТ ДЕТЕЙ. ПРАВИЛЬНО ЛИ НА СЧИТАЕТ?

Лидия

У вас кажется шифт запал- это не правильно

Наим Тахиров

Вы заморочились вообще не своей проблемой! У Вас - так, у кого-то - по другому.. . Живите своей жизнью и не надо оценивать правильность или неправильность чужой жизни...

Павел Журавский

Правильно так, как в семье принято. А говорить что вы правы, а она нет -неправильно.

Ольга Войтова

Кому как удобно, пусть так и живут, это и будет правильно, а указывать другим как жить, вот это неправильно.

Алексей Рубан

Правильно так, как вам удобно. А ей правильно, как ей удобно. Семья - это компромиссы и договорнности. Если вы так с мужем решили и договорились, причём тут мы и подруга?

Ольга Бондаренко

раз вы подруги - то сможете непосредственно наблюдать чей способ жизни лучше).... а вот насчет правильней - неправильней.... не к этому вопросу... каждый живет оптимально для себя)

Анастасия Балясникова

оооооооооооооой, зачем капслоком то писать!
у нас - общий бюджет, я не могу понять каааааааак в семье могут быть твои, мои деньги

Та
Танюша

Да пусть живут, как хотят. У нас дома коммунизм- все кругом колхозное, все кругом мое.

Андрей Семенов

Ну бывает людям так удобно, что тут такого. у нас тоже всё вместе, какая разница-мы же семья, хозяйство общее ведём. как они интересно продукты, быт. химию, лек-ва покупают, коммуналку оплачивают?

Настенка Варанкина

в каждой семье своя разновидность бюджета....

Дарья Калашникова

у каждого своя правота. и уклад скмейной жизни свой

Сергей

У каждого своё ПРАВИЛЬНО. Если семья Вашей подруги предпочитает такой вариант, значит для них это правильно. У Вас, видимо, принято по-другому и для вашей семьи ЭТО правильно. У нас вообще все деньги у мужа, моя голова отдыхает от проблем планирования, по мере надобности после аргументированного объяснения получаю нужные мне суммы - для нас ЭТО правильно.

Кирилл Красноруженко

правильно, когда есть общак и часть на личные расходы. как у вас.

Мiкалай Авсянников

а мы с мужем живем правильно...! у меня своя зарплата и еще его зарплата тоже моя..., никакого общака!! ! каждый как хочет так и живет!! ! зачем на кого-то равняться???

Дмитрий Чернов

Если ваши взгляды так просто поменять, то тяжело вам в жизни придется.

Анна Тарасова

Каждый сам решает как правильно. И так ему удобнее. Конечно, когда дети пойдут, что-то изменится. Но в общем все может так и оставаться, и никому от этого плохо не будет.

Sh
Shamshod

А зачем Вас вразумлять относительно чужих взглядов?
Каждый строит свою жизнь по своему уразумению.