Ел
Елена

Помогите вразумить подругу.

Ей всего каких-то жалких тринадцать лет, а она вовсю трепется о высокой любви, которую мне не понять. Мало того, что весь мог вынесла, так еще ведь умными словами кидается, на вроде "я не по годам эмоционально развита", "в жизни нет ничего невозможного". И самое фееричное: она влюбилась в девушку.
В какой-то мере мне все равно, просто сил не хватает, один фейспалм с нее. Говорю что-то в шутку, злиться и кричит, какая я узколобая, думаю только об учебе и книгах.
Помогите, пожалуйста.

Дмитрий

если влюбилась в девушку, значит боится отношений с мальчиком!
Думаю, с возрастом (ну полгода) это пройдет

Если тебе лень ждать, познакомь ее с кем-нибудь

Елена Зозулина

не влазь, хочет страдать этим - ее дело, а ты думай об учебе. С возрастом у нее пройдет.

Сергей Степанов

Мала еще. Сама не понимает чего говорит. Вы ее не трогайте, иначе еще и виноваты будете. Со временем все пройдет. Пусть ее родители поставят на путь истинный.

Фурсова Татьяна

Я думаю твоя подруга сама знает, что ей нужно делать и как ей жить Если ты будешь лезть в ее жизнь, будет только хуже и ей и тебе. Она все равно не станет тебя слушать и поступит по своему так как ей нужно, а тебя пошлет куда по дальше. Люди не любят когда им дают советы так, что лучше не лезь к ней займись своей жизнью.

Андрей Голубятов

детский лепет как и старческий логике не подлежит!

Marina Popova

Не обращай внимания! На самом деле ничего серьёзного! Само пройдёт!

Анна Разорёнова

попробуй сводить её к психологу, он ей поможет

Кристина Курилович

Кто то ей хорошо мозги промыл

Алексей

Действительно. Пошли её на *** с этими темами! Пусть ещё некоторое время подумает, что она пуп земли, но в одиночестве. Да какие у неё эмоции бл**ь !? Да в таком возрасте у неё эмоциональный диапазон как у зубочистки! ! Вот когда она войдёт во взрослую жизнь, когда сама будет зарабатывать себе на неё,когда останется без близких рядом (имею введу умрут (не дай Бог) ) ,вот тогда я на неё посмотрю, как она будет слёзы лить и в "нет ничего не возможного" верить! А пока даже у хомячка в беговом колесе эмоций больше)