Анна Полехина

Хороший ли телик Samsung UE32F6400?

Ок
Оксана

Зависит от ваших реальных потребностей.

Анна Груздева

Samsung UE32F6400 - кому свиной хрящик, а кому - арбуз: одним нравится насыщенная, "праздничная" картинка от этой фирмы, другие считают её пёстрой, излишне перегруженной цветностью. Вам что больше нравится?

Так же следует знать, что "лучшим" данный ТВ сможет стать только в том случае, если к нему вы купите проигрыватель Blu-ray с поддержкой 3D-изображения и лицензионные диски к нему. А также "правильное" подключение к интернету, с подходящей скоростью трафика и вы должны уметь пользоваться азами программирования..