Константин Проскуряков

посоветуйте модель телика с хорошим разрешением и герцовостью в пределах 50 штук

Виктория

Супер-телевизор Philips 50PFL7956H. Разрешение экрана - 2560x1080 (21:9). Частота обновления - 400 Гц. Цена - 65 900 руб. (46 690 ...71 980 руб) .
Только что будете смотреть на таком телеэкране? Даже на лицензионных дисках попадаются "нефульные" записи (уж не говоря о пиратских копиях, нещадно пережатых) . Про телевидение вообще молчу.. .

Константин Курышев

элджи смарт тиви, около 50 к, диагональ метр с чем-то разрешение хорошее