Ирина Родкина

Что лучше купить? Бритву с насадкой триммером? Просто триммер? Или машинку для стрижки с кучей насадок для всего?

Хочу себе аккуратную бороду. Многие советуют взять обычный триммер, минимальная длина стрижки которого-0,4 мм. Говорят что это почти что гладко бреет. Другие советуют взять роторную или сеточную бритву с насадкой триммером. И тогда все участки вокруг бороды выбривать ею, а саму бороду-триммером. Типа будет намного лучше. Но я так понял-что контуры такой бритвой вообще нормально не сделать. И третий вариант-с кучей насадок-само собой понятно. Потому что там есть узкие и широкие триммеры и стайлер. Есть еще насадка для гладкого бритья, но слышал очень много плохого о таких насадках. Мол ими гладко не выбриться и это только для контуров. Не хочется отдельно покупать бритву, триммер и стайлер. Посоветуйте что нибудь. И если есть возможность-название моделей

Сергей Сорокин

Лично я пользуюсь обычным триммером с двумя насадками, форму без насадок делать довольно легко, да и длину точно также можно чисто своими действиями сделать ту какую хочешь. В остальном самая обыкновенная бритва.

Ев
Евгений

Я пользуюсь бритвой Триммер, покупала в интернет-магазине http://magazinno24.ru/ . Очень довольна, питания: от 2-х батареек типа ААА, к ней есть в комплекте 6 установок длинны, подсветка, 4 насадки. Еще и щеточка для чистки прибора. Я довольна, пользуюсь как муж, так и я . Бреет быстро и эстетично.