Morven T

где купить все насадки для машинки? машинка продается всего с 2 насадками ((

Дмитрий Соседко

там же где и покупали машинку. погуглите насадки в инете. на выставке Интершарм. у производителя машинок. в проф магазинах для с\к.

Kuash Kisyakov

Вы бы уточнили о чем речь вообще. Если фрезы стандартные, которые рассчитаны для профессиональных машинок и для похожих на них, то в любом магазине с материалами и инструментами для ногтевого сервиса, а если речь об игрушке а ля "набор", то у них обычно свои фрезы, которые больше никуда не подходят и отдельно обычно не продаются. Потому что спроса нет на такие фрезы, эти машинки обычно используются в режиме "побаловаться и выбросить".

Эдуард Богданов

купи другую машинку