Алексей Молчанов

СЛОМАЛАСЬ НАСАДКА НА МАШИНКУ ДЛЯ СТРИЖКИ!! ! HELP!!!

Сломалась насадка (на 3 мм) на машинку для стрижки Dewal Jet Clip.
Есть ли возможность приобрести насадку отдельно?

Если да, то подскажите, пожалуйста, магазины, сайты, в которых можно ее приобрести !

Санкт-Петербург

Евгений Топлинов

Судя по виду машинки насадка была самая обычная, такие продаются в любом профессиональном магазине и стоят недорого. Если даже ширина ножевого блока у этой машинки нестандартная - что вряд ли -, то в любом случае подойдут универсальные насадки с металлическим креплением на пружинке, они тоже недорогие. Все они могут продаваться как отдельно так и наборами...