Сергей Шуликин

Задумалась.. . мужчина, не любящий борщ, для женщин практически неприступен?)) )

Юлия Астахова

Есть ещё вариант с котлетами...

Алексей Малеев

А он вообще с нашей планеты?))

Александр Семенчуков

ничего страшного.... на блинчики поймаем)))

Игорь Гусев

..мне вот тоже стало интересно... а если он... сам сварить в состоянии... тогда как??)))

Ир
Ирина

Ну прям...)

Vitaliy Petrenko

....-чукчи борщ не едят.... все поголовно..

Ан
Анжелика

для женщины практическим недоступен не тот мужчина которые не любит борщ, а тот который не любит женщин ))))

Женя Абрамова

Люк, используй силу сиськи

Михаил Кирсанов

Путь к сердцу мужчины лежит не через борщ, а через 100 водки.

Дмитрий Зималюкин

А я даже чай заваривать не умею. .
У меня вообще нет шансов?

Валерий Томилин

а я борщ жарю

Надежда Моисеева

Можно в борще котлеты разбавить...)))

Vip Александр

после борща номер два -секс. так что выбор всегда есть .третьего не дано.

Виктория Опря

жаренное мясо сойдет ))