Анна Андреева

При загрузки компьютера, в самом начале комп не догружается, пишет CMOS settings wrong.

При загрузки компьютера, в самом начале комп не догружается, пишет CMOS settings wrong. Я захожу в биос, и там обнаруживается что дата и время сбиты. Я их настраиваю на нормальные, нажимаю f4 (сохранить и выйти) там F10 нету, и компьютер не просто перезагружается, а именно вырубается и включается, и опять пишет тоже самое. Заходишь в биос, там опять все сбито, тоесть он не сохраняет настройки. Поменял батарейку на новую, все равно не помогло. Как быть?

Наташа Демьянова

если микруха биос съемная то ищи такую же, можно обратиться в сервисы, у сгоревшей платы как у донора взять