Georg

Помогите с ebay.com

Все здравствуйте, такая проблема, купил товар, т. е нажал оформить покупку, ввёл данные свой виртуальной карты qiwi и нажал далее, после пришло смс что снялась 1$ , потом вторая, где показано что снялась сумма покупки, под первым смс paypal, хотя в жизни его не было, вторая paypal abma sales, так за что paypal снял 1$ ???

Тарина

Блокировка суммы на время - это единственный способ проверки карты. Ничего ни у кого не снимают.
Деньги всегда возвращаются, блокировка снимается в течение 30-45 дней в зависимости от банка. Вы подождали 30-45 дней?