Гайрат Жиянов

Что подарить (В пределах 500- 600 руб) своей лучшей подруге? Ей будет 18. Подскажите что то оригинальное.

Наталья Катина

Вот некоторые идеи подарков подруге на 18 лет:

♦ Фотоподборка ваших фотографий
Это может быть фотоальбом оригинальной формы, фототетрадь в стиле «мисс вселенная» или «разыскивается» и т. п. Можно оформить фотоколлаж вручную. То, что подарок будет сделан вашими руками, придаст ему ценность. Фотографии следует выбирать только те, которые нравятся самой имениннице, чтобы не испортить сюрприз неожиданной неприятностью.

♦ Знак Зодиака
Многие девушки в восемнадцатилетнем возрасте верят в гороскопы и астрологические прогнозы. Подарите подруге мистический набор в соответствии с ее знаками. В него может входить все что угодно: гороскоп на бумаге, подушка со знаком, посуда со специфической символикой, амулеты, гадальный набор, медальон на цепочке или браслет, специальные карты и т. п.

♦ Ночник-проектор
Подобный подарок будет радовать вашу подругу каждый вечер перед сном. Звездное небо в ее собственной спальне или разноцветная радуга приятно успокаивают перед сном, навевая добрые воспоминания о прошлом, надежды на будущее и спокойный крепкий сон. Каждый вечер вы будете как будто бы рядом, даже если в настоящий момент вы находитесь далеко.

♦ Кукла-двойник
Не только маленькая девочка, но даже взрослая солидная женщина обрадуется кукольному двойнику, похожему как две капли воды на нее. Этот день можно считать рождением двойника. А через восемнадцать лет отпраздновать не только очередной день рождения подруги, но и совершеннолетие куклы. Этот подарок будет напоминать о вас всю жизнь, даже если по каким-то причинам ваши пути с подругой разойдутся.

♦ Шелковый халатик или пижама
Подобных вещей для молодой девушки никогда много не будет, даже если дарить ей их на каждый праздник в году. Ночные сорочки тоже принято считать удачным подарком на день рождения молодой девушки. Тем более вы ее подруга, а значит, имеете полное право дарить настолько личные подарки.

Есть и другие идеи подарков на сумму бюджета от 500 до 1000 рублей:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-18-let/?min_price=500&max_price=1000#pohozhie

Светлана Чеботарева

Можно подарить красивый музыкальный видео ролик, изготовленный из семейных фотографий, с качественным оформлением.
Ссылка на подобные ролики чуть ниже, там же принимаю и заказы на создание ролика.

Ксана У)))

Я своей очень хорошей знакомой дарил колье, а так же браслет pandora. Никогда не думал, что девушкам так нравятся такие вещи! Знакомая была просто в восторге. Так что, это самый стильный подарок и вашей подруге понравится. Посмотрите какой ассортимент украшений здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и цены доступные!

Татьяна Дедяева

Вкусный тортик.