Оксана Кузина

Народ, подскажите какие-нть интеллектуальные игры, типа вопросы-ответы или еще что, чтоб мозги+ случай?

В Конквистадор играла- это была хорошая игра, ее испоганили, превратив в дурацкий Тривиадор с тупыми выкриками и чубриками, в общем не могу в нее теперь играть-все бесит, а что еще есть-не знаю (...

Алена Руденко

Поиграй в Тотал вар роме 2 крафт зе ворлд или МТА

Ек
Екатерина

Поиграй в домино