Ол
Ольга

посоветуйте ребятки.

меня на спрашивай спросили-тебе М*** У******* нравится? что мне ответить чтобы не спалиться? он мне нравится но не хочу говорить это т. к. вдруг я ему не нравлюсь потом тупо будет и то что не нравиться говорить не хочу, вдруг это он задал

Артём

я так подозреваю на спрашивай тебя забанили за спам)))

Сергей

Скажи, что пусть такие вопросы задают лично)

Рустам Мирзоев

Ответьте: О своем отношении к ...я расскажу только ему самому, когда он спросит 🙂