Murat Bakiev

Можно ли не проходить мед комиссию при постановке на первичный воинский учет?

Пришла повестка. Завтра надо идти в военкомат. В этом году мне исполнится 17. Можно ли не проходить мед комиссию завтра, а пройти потом, когда я пойду от школы с классом?

Константин Удаков

Нет. А вот дактелоскопию ты в праве не делать.

Тата

Не приходишь в этот день на занятия и идешь когда тебе нужно.

L@dy Uncert@inty

От школы с классом вы ходили раньше - на диспансеризацию. На приписку вызывают индивидуально.