Ильина Ксения

Никак не могу разобраться, ондулин, это материал, или просто торговая марка?

Дима Гусев

Кровельный материал

Кылычбек Исмаилов

Теперь это нарицательное название всего "еврошифера" на основе стеклохолста или бумаги, пропитанных битумом. Это типа как все внедорожники называют джипами, несмотря на то, что есть компания-автопроизводитель под таким названием

Екатерина Балашова

строительный материал

Александр Гончаров

OFIC SA - французская компания, которая занимается производством кровельных, а также водоустойчивых материалов и является одним из крупнейших производителей. Фирма OFIC SA выпускает свою продукция совместно с известной торговой маркой ONDULINE. Торговая марка ONDULINE была основана в 1944 году и является мировым лидером в производстве волнистых целлюлозно-битумных кровельных покрытий. Кроме того торговая марка ONDULINE занимает еще и лидирующую позицию во Франции среди производителей прозрачных кровельных материалов. Большая половина европейского рынка волнистых целлюлозно-битумных кровельных покрытий составляет продукция торговой марки ONDULINE.

Ди
Дима

торговая марка

Суманбар Жамбилова

Это отличный кровельный материал Наберите в поиске и почитайте про него