Николай Гусаров

Я беременна?

Переспала с парнем без презерватива, кончил на меня.... потом пописила, и еще раз было.... тоже в конце кончил на меня а не в меня я беременна?

Гульнора Мухидинова

Смотря в каком афтомабиле секасом занимались.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

раздвигай ноги, ща бум проверять

Alen4Ik *

если на тебя, то не беременна, а если в тебя, то беременой можешь быть.
24 года девушке, а такие дебильные вопросы задаешь.
Решай эти вопросы с парнем своим.
А если спишь с кем попало, то тут многим не охота будет помогать тебе

Э:
Эльвира :)

Да. Иди обрадуй папу.

Вадим Царев

В меня - понятие розтяжимое.. . Жопа, рот? Блин! Я иногда просто угораю с вопросов))) )

Егор Заводнов

а ты глотала?

Юл
Юлия

нууу нет, беремениют через рот и то только тогда когда сглатнёш

Олеся

Всё возможно. Вы ведь не предохранялись. Почему вы не зная ответа, сначала делаете, а потом спрашиваете? Совершенно нет никакой разницы куда он вам "кончил". И вы можете сколько угодно мочиться, вас не спасает это от беременности ни коим образом. У молодого человека сперматозоиды выделяются на протяжении полового акта. Достаточно одного, а выделяются миллионы. А кто вам сказал про такой бред, что если вы сходите по маленькому, то это каким то образом должно повлиять на зачатие???? Чем мочевой канал связан с вашим влагалищем, маткой???? Купите самый дешёвый тест на беременность и верьте ему. Берите пять. Два сразу, три позже с промежутком в 5 дней.

Дмитрий Данилов

фото пелотки прилепи, шас определим!

Оксана

Мда.. .
Тут нужно подумать.. .
Ты не беременна!

Виктория Дадаева

Это не медицинский сайт. Не туда ты попала. Лучше иди проверяться к гинекологу-акушеру либо купи дорогой тест на беременность в аптеке.
Мне кажется, что этот вопрос задала какая-то несовершеннолетняя, которая просто по дурости переспала с парнем без презерватива.

Дмитрий Мищерский

да просто по угару кто-то написал=)

Дмитрий Хохлунов

отлично поздравляю