Александра Тершинова

Почему когда выбирают машину...

все боятся покупать дизельный, так как можно заправить плохой соляркой. Но никто не боится покупать бензиновый, потому что можно заправить плохой бензин? Встать можно и с бензином, если заправляться где попало)

Алёна Калинёва

Зимой за*бешься заводить (если нет подогрева),и могут еще зимой на заправке летний дизель залить

Евгений Ефремов

Однажды году в 1992 я заехал утром на заправку.Я был первый-следов на дороге не было.Стоял морозец.
Когда заработал насос колонки из пистолета начала выдавливаться хрень, по виду похожая на зубную пасту ...

Теперь замерзающую солярку я видел только в прошлом году.

Даниил Павлов

так тяжесть последствий абсолютно разная ...по ценнику .

Иван Михайлович

я не боюсь))) ) я поумнела!)) ) в минус 30 я вообще машину не завожу и еду на такси)))) я заправляюсь на лукойле, ну или у мужа из бак, если чего-нибудь в ней приличное залито))))

Ир
Ирина

абсолютно согласен, с нашими ох... ми заправками

Елена Овечкина

ктож спорит!)) ) тока хреновая солярка встречается чаще чем бензин!

Александр Савельев

Тот факт, что солярка просто замерзнет где нибудь на трассе, если забудешь добавить какую нибудь присадку, очень напрягает!

Кириллиус Фамилия

ну, редко у нас встретишь нормальную солярку (((

Олег Манжиков

С бензом попал однажды... с соляркой вроде всё ок)) )
Да и вообще я за дизель.

Ольга Воробейчик

Дизельный движок дороже ремонтировать в случае чего

Ир
Ирина

Потому что бензин зимой не мёрзнет так, как ДТ. А ДТ может замёрзнуть не только ночью на стоянке, но и прямо на ходу