Юл
Юлия

надо на работу устраиваться. за учёбу платить да и вообще. а у меня нет стимула.

точнее стимул то вот как раз есть. а внутри страх. не возьмут и т. д короче в башке херня. мне 20.недавно со старой уволилась.

Денис Иванов

Помни, кто крутится - тот живёт, кто стоит на месте - существует. Чего боятся? У тебя уйма попыток, тем более в 20 лет!

Андрей Иванов

Это пройдет, когда долг увеличится

Rina Pet

Фамилию смени 🙂

Алексей Щербаков

Кажется, закон уже разрешает отбирать единственное жилье за долги. Чем не стимул?

Ольга Елохина

Иди в порно пака молодая и сиськи упругие

Леонид Беляев

Как правило смена обстановки помогает избавиться от депрессивного настроя. Найди себе хобби или работу которая будет тебе нравится и стимул появится.