Ол
Ольга

самый простой способ проверить на себе порчу!

Ма
Мария

Оденьте на себя вещь (футболку, майку) . Поспите в ней. Утром её хорошо сполосните в плошке с водой и вылейте эту воду в свой нелюбимый цветок. Завянет-есть порча, не завянет - нет порчи. Я не рискую такое узнавать- у меня все цветы любимые.

Лилия

Если хотите могу помочь напишите в личку помогу!

Надежда

Одним из наиболее действенных и эффективных приемов, доступных для проведения дома, принято считать ритуал, в ходе которого используется чаша с водой. В нее необходимо будет бросить 3 небольших уголька, и в том случае, если они сразу опустятся на дно, значит, на человеке лежит порча, а вот, если начнут плавать на поверхности емкости с водой – дурного негатива в Вашу сторону никто не оказывал. В том случае, если порча все-таки была обнаружена, необходимо будет читать на воду заговор, умываться и пить ее. Еще одним методом, который позволяет пройти такую процедуру, как проверка на порчу, принято считать ритуал с наполненным не до краев стаканом воды. Нужно будет взять куриное яйцо и осторожно вылить его содержимое в воду, не разбивая желтка. Далее необходимо удобно сесть на стол и прижать собственный подбородок к груди. Осторожно, не разливая содержимого, необходимо поставить стакан на темя и так стоит посидеть, не двигаясь, несколько минут. При желании руки можно поочередно менять. Далее стакан снимается и внимательно изучается его содержимое.

Если вода будет прозрачной, а желток никак не поменяет своего первоначального положения, оставаясь в белке — порчи нет. В противном случае, появление различных столбиков или бахромы медузы будет свидетельствовать о том, что на Вас была наведена порча. Такая порча, как правило, является не продолжительной и достигает максимум 7 лет. Поэтому по истечении данного срока, негативная энергия порчи полностью рассосется в эфире. А вот в том случае, если столбики напоминают по своему внешнему виду паутину, значит, это свидетельствует о легкой порче, посланной начинающим магом.

Ма
Мария

А в чем вопрос то???