Галия Туктарова

Вы видели игрушечные вертолеты? А как высоко они могут взлететь?

Было бы здорово запустить такой в открытый космос ))))

Главное, чтобы радиосвязь не подвела. Поставить не него камеру, и снять землю с огромной высоты.

Или вообще отправить его на луну. А если повезет, то и в другую галактику. )))

Вообще, построить Шаттл во дворе.

Вот такие фантазии.

Гузель

Для начала неплохо было бы знать что для полёта вертолёта необходима атмосфера и определённый уровень содержания воздуха, иначе у несущего винта снижается тяга и он просто зависает на какой то высоте

Андрей Филонов

среднее время полета у них от 5 до 7 минут,так что он далеко не улетит,тем более до стратосферы

Елена Ромашкова

Очень невысоко