Лариса Панкова

я влюбился в свою преподшу

я влюбился в своего препода по гражданскому праву. Сейчас мы с ней встречаемся . Разница в возрасте у нас 4 года. Я решил, что в свой др представлю ее своим домашним и вообще я настроен очень серьезно, ведь именно с ней и только с ней я хочу строить свою судьбу, но честно говоря побаиваюсь, что для нее это не серьезно. Хотя она и говорит, что любит и мы друг у друга первые, но мне все равно иногда не по себе. Что делать то?

Михаил Скороходов

Любите друг друга ...не смотря ни на что 😄

Станислав Xxx

яб свою преподшу по английскому тоже натянул)

Татьяна Комирко

Если говорит так и есть и ты по-видимомму настроен серьездно так что прочь сомнения, это у тебя от волнения....