Данила Лесовников

хочу свою преподшу)))

ей 33 мне 20. я вроде как симпатичен ей тоже мужа у нее нет. казалось бы просто все но как то дико это))))) ) посоветуйте как бы это провернуть) ) и потом что бы зачет стоял ахах) ) ведь это не просто девчонка ровесница))

ды нет! про зачет это к тому что бы не испортить все

Шохрузи Каримулло

вот ели б про зачет не сказал поняла бы... а так альфонснятиной какой то попахивает... бррр!

Алексей Бодрый

ну подкати к ней пригаси куда, хотя ты слишком соплив все же для нее.