Антоха Канавин

Лекарство при абсцессе

У меня началась воспалительная реакция, скажите, какие лекарства (антибиотики в том числе) нужно пить, чтобы предотвратить развитие абсцесса?
То что нужно срочно к врачу я сама знаю, но возможность выбраться в поликлинику имею только во вторник. Абсцесс был, но давно, я знаю, что за завтрашний день он вполне может развиться. Началось сегодня утром, так что время предотвратить пока есть.

Посоветуйте, пожалуйста, лекарства! !

Не имею никакой возможности попадать в больницу! Уволят! :(((

Денис Павлов

компресс содовый или полуспиртовой

Ф.камень

где абсцесс? на коже? - мазь Вишневского