Денис Петроченков

бессонница. помогите пожалуйста

Лежу всю ночь и не могу уснуть
. или засыпаю. но под утро. Как это лечится и к какому доктору идти? Мне 17 лет

Мария Николаева

молоко поешьте сытно и все пройдет

Юлия Зарицкая

пей чай с мелисой и ромашкой перед сном, сделай себе нормальный режим, если не поможет пей успокоительное, на крайняк снатворное)

Марк Похилец

пейте успокоительные сборы... раньше ложитесь я сама что то сбилась с режима... ложусь в 2 ночи а засыпаю в 3 а то в 4...

Абрам Бульбаш

Зайка.... это надо курс успакоительного пропить. Все нервы шалят. Легкое успакоительное к примеру персен, 2 месяца две таблеткии раз в день, утром. А пока физ нагрузка. Выматывайся, чтобы устать. в сауну сходи. Способствуй выроботку эндорфинов, они действуют как сильнейшее снатворное, а это или секс или спорт. Удачи))

Ольга Алексеева

За компом сидеть после 6 вечера не надо и спать ложиться в 22.00! И все пройдет!

Людмила Людмила

Как решить проблему бессонницы, подробнее