Степан Милованов

Как можно самому прослушать электромагнитные импульсы Земли или космоса))

Когда слушал музыку на компьютере, музыка закончилась и начались странные импульсивные звуки

Волкова Оксана

Учись,и все получится)

Жанико

для начала промыть чакры спиртом.

Александр

Упоролся?

Виктория Манухина

расстроить колебательный контур радиоприемника (на всех диапазонах)

Николай Мартынов

сейчас станция над атлантикой.
посмотреть можно по ссылке, правда сейчас камеру переключили на какую-то бочку.
http://media.utema.ru/earth-online/

Алексей Казанцев

Не с мобилки?
В рекомендованной книге про волны мало. Кв трансиверы прямого преобразования. Справочник коротковолновика радиолюбителя- связь короче. В второй даже шумы космоса упоминались.