Ксения Шнайдрук

Странная политика.. . (вн)

Я учусь в колледже 4 курс (бюджетное образование) . Решила забрать документы, т. к. вся погружена в семью, и времени не хватает. Но мне сказали если я заберу документы, то мне придется выплачивать им деньги, которые на меня государство потратило.. . Вопрос: Так ли это на самом деле? Или они запугивают меня, что бы я не уходила?

Оксана Рафеева

Не думаю что Ваш уход заметят в колледже.Нужно быть яркой и неординарной чтоб за Вас держался коллектив преподавателей.А деньги придётся заплатить))

Татьяна Записочная

запугивают - но 4 года псу под хвост? переведись на заочное, возьми академ отпуск