Юрий Бухонин

Кто не с нами тот кака !

Почему тот кто не идет на майдан попадает под гору критики? С какого бондеры оскорбляют украинцев, которые хотят сидеть дома на диване, а не в палатке? Тем более зима приближается....

Va
Vadim

да не пофигу ли вам?

Тамара Яблонская

А что , ещё бунтуют или вы шутите ?

Галина Мухамметова

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная! - Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая! И слышен голос деда из соседней комнаты: -А потім починай дрочити, щоб знала, яка Україна незавісіма.